воскресенье, 20 мая 2012 г.

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСКРАПИТЬ, ВОТ ТАКИЕ ОТКРЫТУЛЬКИ СДЕЛАЛИСЬ!








Деревце в технике "квиллинг", делали с моими учениками вместе!
Замечательный сегодня денек!!! Какое -то творческое настроение! Эту работу делала на "Пасхальную капель", у нас в районе есть такой ежегодный конкурс, больше наверное выставка. Идея не моя, но делала я и цветовая гамма полностью соответствовала моему весеннему настроению!

четверг, 10 мая 2012 г.

Наградка эта предназначена блогам, у которых менее 200 ПЧ. Спасибо большое!  Цепочку прерывать нельзя!Таким образом, мы помогаем друг другу)И узнаем о новых блогах!)))))Я, в свою очередь награждаю вот этим баннером еще 6 человек:
ДЕВОЧКИ  ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ВОТ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЕРДЕЧКИ (АВТОР КСЮША ШАПКАРИНА)!!! Я продолжаю традицию Маргоши и Надежды и прошу получить  в подарок  не "Конфетку"!!!)))) А шоколадку!!!
 ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СЕРДЦЕ ОТ  МАРГОШИ!!!! сПАСИБо !!!!
  и ТАКОЙ ВОТ КРАСИВЫЙ БАННЕР ОТ НАДЕЖДЫ!!! оГРОМНОе  сПАСИБо !!!

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ ВОСТОРГ ПО ПОВОДУ МОИХ НАГРАДОК, ОТ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕВЧОНОК -МАСТЕРИЦ Надежды Бойко (Еднерал) и Маргоши77, девочки большое спасибо!!! Я обязательно продолжу Вашу традицию!!!!

понедельник, 7 мая 2012 г.

Как всегда, я с приключениями!!! Не думала и не гадала, что в ближайшее время буду альбом делать!!! Примчала моя дочура из школы : МАМА , срочно нужно альбом сделать, "Наше творчество", (т.е. творчество нашей семьи!), а так как ты скрапом занимаешься, делай про себя !!!!??? Я -в шоке!!! Все делалось скоропостижно и впервые!! Прошу не судить строго!!! А судить справедливо!!! )))) Вот так выглядит обложка и весь внешний вид, а дальше смотрите сами!


ЭТо самый первый разворот, так сказать "приветственно -знакомственный!!"))) там собственно я изображена, на  традиционной августовской выставке, ну и конечно мини-пиар компания!! ))) Карманчик с визитками!!! Предложено : посмотреть заказать!!!



Самый позитивный разворот  "Сельская", можно даже сказать "Деревенская! ! тематика,
да и заборчик "рукосотворенный" как то вписался!!!))))

Предпоследние странички,"дырокольный" цветочек!
это , всё немного ближе, самодельный цветочек и листочек-объемная наклейка.
Это последняя страничка моего альбомчика, со словами "МЕЧТАЙТЕ !", И "СМОТРИ НА МИР ПО ДРУГОМУ !"
Вот такой необычный для меня вид деятельности пришлось осваивать!!! Нашла мастер -класс в инете (ЗА ЧТО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРИЦЕ!!! К сожалению имя не знаю!!!) На работе конкурс- "Пасхальная капель",я выбрала тематику- "Райский сад", вот теперь мастерю всякоразные деревья!!! Это одно из них!
СПАСИБКИ, МОИМ ПОСТОЯННЫМ  ЧИТАТЕЛЯМ!!!    ПИШИТЕ!!!  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА И КОММЕНТАРИИ!!!

воскресенье, 6 мая 2012 г.

А еще , хочу сказать!!! Что значит классные материалы, отличного качества!!! Вот получила недавно посылку, а там "Дистресс чернила", я конечно "чайник", еще в скрапе, НО ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! Начала делать , первую в своей жизни страничку используя "Дистресс", даже мужу (заядлому рыбаку, оооочень далекому от скрапа !!!) и то понравились!!!
Пришла пожаловаться!!! Любителям скрапбукинга, свойственно во всех магазинах искать, что-либо полезное для открыток и страничек!! (ну...это лирическое вступление!) Так вот,я вчера отправилась по магазинам , можно так сказать "шопиться"!!! (это конечно ооочень громко сказано!!! ))))) У нас есть магазинчик "Товары для художников", я туда забрела! И ....чудо ! Там продаются дыроколы от Марты Стюарт,  скрап бумага, штампы силиконовые!!! Ну так как я знатный хомяк, и у меня кое что припасено, я решила ограничиться бумагой (что такое бумага для скрапера я говорить не буду , хотя, может это только для меня???) Спросила у продавца (мужчина неприятной наружности, говорящий сквозь зубы, и судя по настроению обидевшийся на весь мир!!!) Сколько стоит бумага? Он мне ответил: от 30 руб. я подумала, что это какая то особенная бумага, ведь в интернет -магазинах 35р.за лист стоит очень приличная бумага! На выбирала листов 6, подаю ему, он считает и говорит: каждый из выбранных мной листов стоит 65 р. Я ШОКЕ!!!! Вообщем, я туда - не ногой!!!! Пошла в инет и с горя заказала наборы (1/3набора) по 150р. и т. д. в магазине "Скрап мания"!