понедельник, 15 сентября 2014 г.

Ура-ура-ура!!
Наш новый розыгрыш от интернет-магазина PRODELKINO.COM
Чудесные материалы для нежнейших открыточек или альбома!

Наши простые условия участия:

- БЫТЬ/СТАТЬ УЧАСТНИКОМ нашей группы ВКонтакте http://vk.com/prodelkino
- РАССКАЗАТЬ о нашем магазине и розыгрыше на своей личной страничке или своей группе, посвященной скрапбукингу(!). Также участие могут принимать сообщения, оставленные в блоггере, жж и других ресурсах, посвященных рукоделию. От одного участника принимается неограниченное количество ссылок. Ссылки должны быть на разных ресурсах и к сообщению о розыгрыше должен быть свободный доступ без дополнительной регистрации. Сообщение о розыгрыше должно сохраняться до окончания розыгрыша.
- ЗАПИСАТЬСЯ на розыгрыш в теме https://vk.com/topic-32070498_30721100 , присвоив себе порядковый номер. Одна ссылка - один номер. В случае дублирования номеров, учитывается первый по времени оставленный комментарий. Будьте внимательны, пожалуйста, проверяйте оставленные комментарии!!

Записываться на розыгрыш можно до 21 сентября 23:59 по московскому времени. Комментарии, оставленные позднее указанного времени, учитываться не будут. Результаты будут объявлены 22го сентября.

Напоминаем, что наши чудесные подарки отправляются по России за счет магазина, в другие страны отправка оплачивается получателем.

Всем участникам УДАЧИ!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий